Рост и развитие современной Паттайи

Беспрецедентный рост инвестиций за последние годы доказал, что Паттайя, это уже не тот город, который опирается на стальные пилоны ночного разгула для его дальнейшего роста, процветания и устойчивого развития.

Видеорепортаж

Элитный жилой комплекс Wong Amat Tower в Паттайе
Wong Amat Tower
С мыса Вонг Амат начинается развитие "Новой Паттайи"

Высокая заинтересованность, как со стороны разработчиков, так и со стороны инвесторов, в развитие международного курорта, определяют совершенно новый облик Паттайи.

Проекты современного элитного жилья охватывают всю Паттайю, но ни один район города не является более определяющим, чем прибрежный Вонг Амат.

Мыс Вонг Амат и прибрежная полоса, признанного самым красивым пляжем Паттайи, привлекли внимание всех ведущих строительных компаний Тайланда.

С Вонг Амата начинает свое развитие «Новая Паттайя» — в ближайшем будущем, фешенебельный район международного курорта. Дизайнерские бутики, рестораны и кафе строятся в северной Паттайе, прибрежную полосу займут элитные жилые комплексы.

Пляжная полоса Вонг Амата на глазах становится воплощением того, какой должна быть истинная роскошь пляжного курорта.

Wong Amat Tower
Wong Amat Tower
В начале 2015 года уже начинается заселение в апартаменты нового элитного жилого комплекса Wong Amat Tower — 38-ми этажный небоскрёб в 50 метрах от моря на пляже Вонг Амат.

Эксклюзивный проект принадлежит известной строительной компании Хайтс Холдинг.

Wong Amat Tower — роскошное здание, из всех квартир которого открывается вид на море и пляж с полосой пальм, слегка покачивающихся от морского бриза над заливом.

Эксклюзивный дизайн здания, его высота, качество строительства и предусмотренного сервиса выделяют новый комплекс.

Респектабельный жилой комплекс передает атмосферу особого анклава.

На сегодняшний день, ни один из проектов привилегированной жизни не дает того, что может предложить Wong Amat Tower инвесторами или будущим владельцам апартаментов в жилом комплексе.

Не секрет, что западные инвесторы проявили высокую заинтересованность к проекту, а элита Бангкока выбрала Wong Amat Tower своим вторым домом.

Вонг Амат возрождается, примеряя облик респектабельности и изысканности тропического курорта.

С разработкой жилых комплексов высочайшего уровня, благоустраивается весь северный район курорта от домов и магазинов до городского пейзажа.
Wong Amat Tower
Основательность, современность и роскошь — основные составляющие плана развития "Новой Паттайи", который основан на высоких требованиях будущих владельцев апартаментов.

В основе плана развития района, создание исключительных условий жизни, удовлетворяющих тех, кто не сторонник "приключения на ночь" в мишурном городе.

24.11.2014 - 12:29


Автор: Ирина Воробьева

Фотоматериалы

Wong Amat Tower
Wong Amat Tower
Wong Amat Tower
Wong Amat Tower
Wong Amat Tower
Wong Amat Tower
Wong Amat Tower
Wong Amat Tower
Wong Amat Tower
Wong Amat Tower
Wong Amat Tower
Wong Amat Tower
Wong Amat Tower
Wong Amat Tower
Wong Amat Tower