С Днём Победы!

Он-лайн покупки недвижимости в Паттайе выросли почти в 2 раза

Согласно исследованию Estate Research, на 45% выросло число продаж недвижимости через интернет за 10 месяцев 2014 года по сравнению с 12-ю месяцами 2013 года.

Такой резкий рост числа он-лайн покупок недвижимости в Паттайе объясняется не только удобством метода, но и несколькими факторами, сопутствующими ему.

Во-первых, высокий спрос на покупку апартаментов на курорте обусловливает моментальную продажу их в новых проектах. Инвесторы знают о преимуществах вложений средств в недвижимость еще до начала строительства объекта.

Наиболее быстрым способом забронировать квартиру — это забронировать через интернет.

Во-вторых, все более привлекательные финансовые инструменты предлагают компании застройщики, привлекая тем самым инвесторов к своим проектам.

Компания застройщик Хайтс Холдинд, заключившая эксклюзивный договор на сотрудничество с российским Агентством недвижимости Паттайя Град, предлагает своим инвесторам получать прибыль от вложений в проект Аркадия еще до начала строительства.

В совокупности с предложением Паттайя Град о покупке недвижимости в Паттайе через интернет, это предложение становится весьма выгодным.

Проект Arcadia Beach Resort Pattaya отличается масштабностью территории. Проект будет располагаться на 17 000 квадратных метрах, большая часть из которых будет отдана под устройство гедонистического рая — спа центр, массажный салон, бассейны, сады и красивые ландшафты с ресторанами и кафе.

И четыре 8-ми этажных жилых здания с квартирами 25 квадратных метров и 50 квадратных метров.

И, наконец, в-третьих, достаточно низкая стоимость роскошных апартаментов для международного морского курорта.

Отличительная черта предложений недвижимости в Тайланде от предложений в России это то, что все квартиры сдаются полностью оборудованные и меблированные на красивой территории с бассейнами, кортами, садами; со всеми средствами безопасности от парковки до электронных ключей и 24/7 охраны.

Начальная стоимость квартир начинается от 1 199 000 бат.

Климат, скорость строительства и качество объектов делают их объектом высоко спроса.

05.11.2014 - 08:10


Автор: Ирина Воробьева

Фотоматериалы