Перейти к основному содержанию

Официальные выходные в Бангкоке на время 35-го саммита АСЕАН

4 и 5 ноября были утверждены в качестве официальных выходных для Бангкока и Нонтхабури, поскольку тайская столица принимает 35-й саммит АСЕАН.

4 и 5 ноября Бангкок будет принимать 35-й саммит АСЕАН

35-й саммит АСЕАН и связанные с ним саммиты пройдут на Impact Arena Muang Thong Thani в Бангкоке.

Заместитель пресс-секретаря правительства г-жа Трайсулей Трайсоранакул вчера подтвердила, что для подготовки к 35-му саммиту АСЕАН предпринимаются меры по смягчению транспортных проблем в обеих областях, добавив, что другие государственные предприятия и Банк Таиланда могут сделать выходные дни для своих дочерних компаний на свое усмотрение в каждом конкретном случае.

«Правительственные учреждения в Бангкоке и Нонтхабури прекратят работу в эти даты. Государственные предприятия и Банк Таиланда рассмотрят вопрос об объявлении 4 и 5 ноября выходными днями для своих дочерних компаний», сказала г-жа Трайсулей.

Правительственные учреждения, которым необходимо предоставлять своим клиентам срочные или ранее запланированные услуги, и которые не могут быть отложены, могут оставаться открытыми 4 и 5 ноября, в зависимости от решения руководителей этих департаментов», сказала она.