Перейти к основному содержанию

7 лучших баров на крышах в Паттайе

Паттайя славится сочетанием фантастических пляжей и оживленной ночной жизни. Именно это делает Паттайю популярным туристическим направлением. И в том числе – из-за уникальных ночных баров на крышах. Большинство из них расположено на вершинах роскошных отелей.

Horizon Bar

В стильном заведении Horizon, которое находится на вершине отеля Hilton Pattaya, есть бар на крыше и прекрасный ресторан. Из окон открывается потрясающий вид на залив Паттайи. Этот бар был удостоен наград несколько раз. Шикарная, стильная, современная открытая терраса – отличное место, чтобы насладиться фирменными коктейлями и расслабиться на диванах в лаундже под музыку. Это скорее ресторан изысканной кухни, где вы можете заказать вкусные блюда.

Sky Bar & Restaurant

Это яркое и красочное многоуровневое заведение на крыше, расположенное на верхних этажах Siam @ Siam Design Hotel Pattaya. Здесь вы можете полюбоваться фантастическим видом на океан и горизонт Паттайи. Ресторан Sky находится на 24 этаже и предлагает широкий выбор блюд интернациональной кухни. Изюминка данного заведения – искусственный травяной пол. Наверху вы найдете Sky Bar. Терраса отличается необычным артистичным дизайном, сочетанием высоких барных стульев и удобной мебели из полированного дерева и, что самое главное, наличием бассейна, открытого для всех.

Sunset Lounge

Расположенный на 6-м этаже отеля Baraquda, Sunset Lounge – не самый высокий бар на крыше в Паттайе, но, несомненно, один из самых стильных и расслабляющих. И, несмотря на то, что он расположен не настолько высоко, с террасы тоже открываются фантастические виды на океан и залив Паттайи, особенно прекрасные на закате. В баре есть небольшая терраса, где вы можете насладиться широким выбором фирменных коктейлей, винами и блюдами в стиле тапас для особенно голодных.

The Rooftop

Настоящая жемчужина, расположенная на 25 этаже в Holiday Inn Pattaya. Открытая по вечерам терраса на крыше очень стильно оформлена и отличается изысканной и комфортной атмосферой, которая идеально подходит для бесед, коктейлей и любования дивным видом на океан и залив Паттайи. Ежедневный «счастливый час» (с 5 до 7 вечера) и живые диджеи, играющие с четверга по воскресенье, гарантируют, что это место будет отличным началом любой ночи.

Ruffino Restaurant & Lounge

Изысканный итальянский ресторан и лаундж-бар у бассейна, расположенные на вершине Centara Grand, с волшебным видом на Сиамский залив. Ресторан и бар на крыше очень стильно и современно оформлены и предлагают размещение как внутри, так и снаружи на террасе. Здесь вы можете насладиться блюдами, которые приготовил искусный повар, вдохновленный домашними итальянскими рецептами, а также винами и освежающими коктейлями.

D.I.B Sky Bar

D.I.B Sky Bar – это модное место с потрясающим видом на пляж Джомтьен, океан и горизонт Паттайи. 38 этаж, D Varee Inspiration Bar – это место незабываемых ночных пейзажей и территория удовольствия. На открытой террасе есть как обычные обеденные столы, так и места для отдыха. Здесь вы можете отведать фирменные коктейли, импортные вина, тапас и насладиться приятной музыкой, которую обычно представляет диджей.

Le Vela в U Pattaya

Le Vela Rooftop Bar, расположенный на вершине У Паттайя в На Джомтьене, является идеальным местом для романтического отдыха. Просторная, стильная и современная терраса на крыше находится не очень высоко, но позволяет отлично расслабиться, наблюдая потрясающий вид на океан. Бар на крыше предлагает широкий выбор закусок, напитков и освежающих коктейлей, а также вежливое обслуживание.