С Днём Победы!

Тропический шторм Sinlaku не оказывает влияния на погоду в Тайланде

Вчера тропический шторм Sinlaku достиг Вьетнама и, теряя силу, распространяется по Камбодже, оказывая незначительное влияние на погоду в северной, северо-восточной, восточной и центральной части Тайланда.

Метеорологический Департамент прогнозируют сильные дожди на северо-востоке страны, в восточной, центральной и южной частях Тайланда 1-2 декабря из-за прихода тропического шторма Sinlaku.

В целом, погодные условия на неделю с 1 по 6 декабря будут формироваться под влиянием зоны высокого давления из Китая, которая распространяется на севере страны, что приводит к увеличению осадков, понижению температуры воздуха в регионе на 4-6°C и усилению ветра.

По утрам в северном регионе Тайланда и на северо-востоке страны сильные туманы.

Сильный северо-восточный муссон будет преобладать на юге Тайланда и в Сиамском заливе. Ожидаются дожди.

Однако, в этот период года в Тайланде, ливни не бывают затяжными и долгими. На большей части Тайланда, в курортных зонах, на островах будет ясная, солнечная погода с рассеянными ливнями.

Минимальная температура воздуха в Королевстве +23+25°C, максимальная температура днем +33+34°C. Температура воды в Андаманском море и в Сиамском заливе +29+30°C.

01.12.2014 - 11:08

Автор: Ирина Воробьева

Поделитесь с друзьями

Читайте также