Перейти к основному содержанию

Солнечная погода на Пхукете на рождественские и новогодние праздники

"Сегодня прекрасный день на Ката и на Кароне, на всем Пхукете. И погода останется такой красивой в течение всего курортного сезона. Мы не ожидаем проливных дождей и сильных ливней в ближайшие дни", говорит г-н Утеп Сингсом.

Прекрасная погода установилась на Пхукете

В потрясающий солнечный день на Пхукете, руководитель спасательной службы на Пхукете г-н Утеп Сингсом поздравляет всех путешественников с рождественскими и новогодними праздниками и надеется, что "Новый год станет самым безопасным".

Директор Южного метеорологического центра Пхукета (западного побережья) г-н Виват Интарапаниш определил текущую погоду неофициально "красивая погода на Пхукете".

"От Рождества до Нового года температура воздуха на Пхукете будет в диапазоне +21+23°С, что идеально подходит для путешествий. Кроме того, волны не будут слишком высокими у побережья", сказал г-н Виват.

Несмотря на то, что море сейчас идеально для купания, находится самой безопасной фазе, руководитель спасателей г-н Утеп попросил, чтобы пловцы избегали употребление алкоголя перед тем, как пойти в море.

"Это тоже самое, что сесть за руль автомобиля в нетрезвом состоянии, такой же риск для жизни", сказал г-н Утеп. "Это наша работа, чтобы спасти человека, попавшего в беду в море, но, пожалуйста, не употребляйте алкоголь", обращаются спасатели.