Перейти к основному содержанию

Предупреждение о летних штормах в 4 регионах Тайланда

Летние шторма ожидаются на севере, северо-востоке, востоке и в центральной части страны в следующие трое суток.

Гроза в Паттайе 2014 год

Тропический шторм, начавшийся во вторник 25 апреля на севере Тайланда, повредил сотни домов в регионе.

Департамент метеорологии Тайланда

Ожидается, что в четверг 27 апреля активная зона высокого давления из Китая достигнет северо-восточного региона Тайланда и будет господствовать над Тайландом до субботы 29 апреля. Вместе с этим, ожидается повышение температуры на севере страны.

Грозы, порывистый ветер и град, с последующим понижением температуры, прогнозируются во многих провинциях в четырех регионах страны.

27 апреля

Летние ливни ожидаются в провинциях Районг и Трат на востоке страны, на севере в Чанг Мае и в 28 провинциях на севере и северо-востоке Тайланда.

28 и 29 апреля

Грозовые дожди ожидаются в Бангкоке и окрестностях тайской столицы, в провинциях Чонбури, Чанг Мае, Районг, Трат и еще в 31 провинции Королевства.

Департамент погоды предупреждает жителей и туристов, во время ненастья держаться подальше от неустойчивых построек и щитов.

Гроза, прошедшая 25 апреля в провинции Накхонратчасима на севере Тайланда, повредила более 300 домов в различных районах провинции.

Глава Департамента по предупреждению стихийных бедствий в Накхонратчасиме

Более 600 домов в провинции повреждены грозами в этом месяце. Только во вторник повреждены 306 жилых зданий и 2 школы. Люди не получили ранений и травм во время летних штормов.

Погода в Тайланде с обновлением каждые 10 минут