Перейти к основному содержанию

Лучшие мировые DJ выступят в выходные в Тайланде

Мировые звезды электронной музыки примут участие в двухдневном мероприятии открытия новых талантов, которое пройдет в отеле W-Bangkok 28 и 29 сентября.

Лучшие мировые DJ выступят в выходные в Тайланде

W-Bangkok пати открывает третью ежегодную сессию для новых музыкальных гениев, проводимую компанией Burn DJ Lab. По трпадиции, в стильном событии принимают участие ведущие мастера клубной и электронной музыки. Во второй день мероприятия за ди джейский пульт встанут мировые звезды.

Участников конкурса отбирал редакционный музыкальный совет W-Bangkok. Конкурсанты будут играть свои оригинальные миксы и треки за возможность принять участие в работе лаборатории в Тайланде. Победитель запишет свой альбом на Burn DJ Lab 2013.

Хэдлайнероми фестиваля выступят Paul Oakenfold, Энди Колдуэлл и DJ White Shadow — чикагский продюссер второго альбома Леди Гаги "Born This Way" и ее нового творения — "Artpop".

Пол Джеймс

"Мы очень рады, что нашими партнерами в Burn DJ Lab выступают известные художники. Это способствует дальнейшему динамическому развитию электронной музыки и представляет новые имена для любителей танцевальной электронной музыки во всем мире", говорит Пол Джеймс из W-Bangkok. "DJ Lab использует цифровые технологии, чтобы объединить художников из разных культур и музыкальных жанров, позволяя им вынести на суд слушателей и наших гостей нечто новое и свежее, представив,на действительно, мировом уровне", сказал он.

Мероприятие будет проходить в три этапа в отеле W-Bangkok — гостиная (Great Room Stage), бар (Woo Bar Stage) и мокрая палуба (Wet Deck Stage).

Билеты на оба дня мероприятия с неограниченным количеством напитков стоят 2 900 бат.