Перейти к основному содержанию

День защиты детей в Таиланде

Праздник День детей в Королевстве знает и помнит о нем каждый малыш в стране и не применет напомнить родителям о том, что стоит сходить в детский парк.

День детей в Таиланде

Все развлечения, мероприятия и специально подготовленные события для детей по всему Таиланду проводятся бесплатно. Независимо от финансового положения родителей, праздником может насладится каждый ребенок в Королевстве.

На праздник детства в этом году армия Таиланда подготовила для детей, в основном для мальчиков, конечно, сюрприз — для их радости, удовольствия и интереса выставлена современная военная техника. По боевым машинам можно ползать и играть на них сколько душе угодно.

С интересом дети относятся к различным конкурсам и соревнованиям, которые проводятся для них на всех мыслемых площадках страны.

Центр искусства и культуры в Бангкоке на День детей все девять этажей отдал в их распоряжении В центре 11 января проходит День творчества в рамках национального детского праздника.

"Dream Town", который сегодня строят дети в Bacc, полностью состоит из бамбука — бамбуковый город мечты.

Для полета творческой мысли юных архитекторов было предоставлено открытое пространство перед Bacc (Центр искусства и культуры в Бангкоке).