Посол Тайланда в России на встрече в Екатеринбурге

Делегация посольства Королевства Тайланд в России посетила Свердловскую область. Целью этого визита в Екатеринбург посла Королевства Тайланда в России стало укрепление и развитие двусторонних отношений.

С 2003 года двустороннее сотрудничество между Тайландом и Свердловской областью России широко развивается.

На этой встрече в Екатеринбурге министр Посольства Тайланда г-жа Натайя Джесадакат и ее помощник г-жа Берайя Хомкосол встретились с руководством Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области и представителями Уральского федерального университета. Они обсудили пути и средства развития дальнейшего двустороннего сотрудничества между Тайландом и Свердловской областью.

В продолжение конструктивного диалога принято решение об организации и проведении выставки в Тайланде. С этой инициативой на встрече в Екатеринбурге выступил генеральный директор выставки Art Foundation.

Как сообщает Министерство иностранных дел Тайланда, это седьмой визит делегации Тайланда в Свердловскую область в целях участия Тайланда в различных проектах и мероприятиях самых разных аспектов в Екатеринбурге и Свердловской области .

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.