Перейти к основному содержанию

Почта Тайланда приступает к оказанию услуг через сеть магазинов 7-Eleven

Почта Таиланда вводит новую услугу "Посылка 24 часа" в 24 магазинах 7-Eleven с 24 февраля, чтобы предоставить клиентам дополнительные удобства.

Почта Тайланда и сеть магазинов 7-Eleven предлагают новую услугу населению

Президент компании Почта Тайланда г-жа Анушра Читмитрапап прокомментировала нововведение: "Почта Тайланда совместно с сетью супермаркетов 7-Eleven предлагают населению новую услугу по доставке названием "Easy Pak", которая позволит клиентам отправлять свои пакеты через кассы 7-Eleven. Услуга будет осуществляться на тех же условиях, как и в любом почтовом отделении, кроме того, она будет доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю".

Стоимость доставки составляет 109 бат, 139 бат и 199 бат, в зависимости от размера пакета.

Новая услуга будет предоставляться в 24 магазинах 7-Eleven с 24 февраля в Бангкоке и его пригородах, еще 25 филиалов магазинов присоединятся к программе в марте.

Учитывая рост популярности электронных устройств связи в мире, Почта Тайланда обновляет свое приложение для смартфонов, онлайн-систему, и веб-сайт компании для повышения качества услуг для населения и предприятий.

По рассчетам, в этом году значительно возрастут онлайн покупки, соответственно, и услуги по доставке посылок онлайн магазинов будут крайне востребованы. Как ожидается, этот показатель возрастет на 70% в 2014 году.