Перейти к основному содержанию

Выставка драгоценных камней и ювелирных изделий в Бангкоке

Ежегодная ярмарка самоцветов и ювелирных изделий открывается в столице Таиланда на будущей неделе.

Выставка «Таиланд Драгоценные камни и ювелирные изделия 2017», проходящая в середине года в Бангкоке, открывает мировые ювелирные выставки. Событие позиционирует Таиланд, как ведущий мировой центр по добыче и обработке драгоценных камней и металлов, изготовлению и продаже драгоценных камней и ювелирных изделий.

Ожидается, что на «Thailand Gems & Jewelry Fair 2017» будут представлены 600 драгоценных экспонатов из 30-ти стран мира, включая тайских производителей.

Более 30 тысяч торговых агентов из 125 стран мира приезжают на выставку, чтобы изучить ассортимент и подобрать качественные драгоценные камни.

На «Таиланд Драгоценные камни и ювелирные изделия 2017» будут представлены различные зоны: золото, серебро, другие ювелирные изделия, драгоценные и полудрагоценные камни, россыпи камней: алмазы и жемчуг, оборудование и инструменты.

Кроме того, будет представлен специальный раздел «Четыре драгоценных района». Речь идет о «золотых» улицах Бангкока, где можно найти уникальные ювелирные изделия и камни.

  • Махесак – известна своими магазинами и роскошными лавками с драгоценными камнями.
  • Яорават – китайский квартал, называемый «золотая улица», с блистающая золотым светом ювелирных изделий.
  • Район Бан Мо с лучшими магазинами бриллиантов и ювелирных изделий – это магазины и салоны на Силоме и Суравонге.
  • Район Пратун с огромным количеством лавок и магазинов с серебром – от ювелирных изделий до предметов домашнего декора, столовых приборов и посуды на Кхао Сан и Чароен Крунг.

Еще один интересный стенд, который будет представлен на выставке – «Инновационный павильон», в котором будут представлены новые тенденции в ювелирной промышленности.

Для удобства покупателей и продавцов организована продажа ювелирных изделий за наличные деньги и по банковским картам.

Ювелирная выставка в Бангкоке 15-18 июня 2017

 «Thailand Gems & Jewelry Fair 2017» направлена, чтобы продвигать Таиланд в качестве мирового центра драгоценных камней и ювелирных изделий. Для достижения этой цели, в соответствии с политикой страны, введены ряд стимулов, способных привлечь внимание и повысить заинтересованность, в их числе освобождение от налога на импорт по всем пунктам ювелирных и налога на добавленную стоимости (НДС) для необработанных камней.

Таиланд хорошо известен, как ведущая мировая база по добыче и обработке драгоценных камней и металлов, созданию и продаже ювелирных изделий.

Таиланд является одним из наиболее популярных мест в мире для проведения свадьбы и медового месяца среди пар со всего света.

А по сему, Thailand Gems & Jewelry Fair 2017 является логическим звеном этой драгоценной цепи - местом приобретения роскошных и уникальных ювелирных изделий с драгоценными камнями, чтобы отметить любые свадебные торжества и торжественные события.

Мероприятие организовано торговой Ассоциацией драгоценных камней и ювелирных изделий Таиланда (TGJTA).

Место проведения: Бангкок, Муанг Тонг Тхани, Арена IMPAC Challenger 2

Дата проведения: с 15 по 18 июня

Время работы: с 10 часов до 18 часов

Вход свободный