Перейти к основному содержанию

Все виды недвижимости для продажи на Пхукете на одном сервисе

PhuketBuyHouse - интернет сервис продажи недвижимости на Пхукете, где вы сможете выбрать любой понравившийся вариант недвижимости от студии до отеля или предложить свой.

Вилла Baan Phu Prana Phuket. Фото Life Out Loud Official

PhuketBuyHouse - интернет сервис продажи недвижимости на Пхукете, где вы сможете выбрать любой понравившийся вариант недвижимости от студии до отеля.

Это удобный инструмент для покупателей и инвесторов, собственников и девелоперов в поиске и предложениях всех видов объектов недвижимости на острове.

В проекте представлены предложения как от владельцев апартаментов и разработчиков, направленные на потенциальных покупателей своего идеального дома, так и от владельцев компаний, предлагающих варианты коммерческой недвижимости.

Идеальный дом на Пхукете – для каждого свой. Здравая оценка собственных мотивов, ситуации и финансов, плюс полное понимание тайского права собственности или рекомендации, заслуживающего доверия, юриста помогут принять верное решение.

Консультации в отношение Земельного права и права собственности в Таиланде представлены в проекте в понятном и читаемом виде здесь.

PhuketBuyHouse знакомит с важными документами, которые потребуются потенциальным инвесторам и покупателям при совершении сделки.

Апартаменты с видом на море с одной спальней в Сурине. Площадь квартиры 80 м² , стоимость 7 450 000 бат

PhuketBuyHouse № 1 в сфере продажи и покупки недвижимости на Пхукете. Это самый объемный каталог, представленных на Пхукете объектов.

Предложения от продавцов недвижимости Пхукета

От собственников

В проекте представлены предложения владельцев частных апартаментов от современных студий в кондо до роскошных вилл на побережье.

От разработчиков

Девелоперы и компании недвижимости предлагают потенциальным покупателям свои проекты на различных стадиях разработки – от готовых к заселению вариантов до строящихся объектов.

Предложения для потенциальных владельцев

Интерес к покупке недвижимости на Пхукете у иностранных посетителей растет в любые времена, рисуя свою динамику на фоне общенациональных показателей.

Требования к качествам и свойствам объекта недвижимости зависят от цели покупки. Приобретая недвижимость для себя или с целью инвестирования, к объекту предъявляются разные требования.

Сервис PhuketBuyHouse полезен:

  • Покупателям, планирующим приобретение дома своей мечты;
  • Бизнесменам, чья цель вложение средств и получение дохода от аренды;
  • Инвесторам с целью вложения капитала в покупку отеля;
  • Частным и корпоративным клиентам с целью продвижения своих предложений по продаже недвижимости.

Планируя покупку недвижимости с максимальным арендным потенциалом, вам будут предложены варианты на западном побережье, где стоимость квадратного метра доходит до 100 000 бат/ м². Недвижимость рядом с пляжем или у моря, будь то кондоминиумы или виллы, будет продаваться еще дороже.

Если потенциальный владелец выбирает свой идеальный дом, то у него уже сформирован его вид и местоположение.

Цена варьируется в зависимости от качества разработки, но, как правило, цены на недвижимость в центре Пхукета составляют 50 000 бат/м² или ниже, в то время как недвижимость на западном побережье острова составляет 100 000 бат за 1 м² и выше.

Если же инвестор видит себя в роли владельца отеля, то PhuketBuyHouse предложит различные варианты коммерческой недвижимости, выставленной на продажу на Пхукете.

Двигаться в правильном направлении поможет продуманная система фильтров – посетители PhuketBuyHouse легко смогут подобрать нужный вариант самостоятельно или воспользоваться услугами онлайн консультанта.

Никаких языковых барьеров – PhuketBuyHouse говорит на Вашем языке. Инструмент предлагает различные, наиболее удобные вам варианты общения и поиска.