Перейти к основному содержанию

Тихая роскошь: пентхаусы в Бангкоке

Живя среди элегантных интерьеров просторных пентхаусов в самом центре Бангкока, скажем честно: это делает возвращение домой еще более приятным.

Пентхаус в Мандарин Ориентал в Бангкоке

Сочетая в себе гигантские площади, удобное расположение и великолепные виды, пентхаусы в престижных местах столицы демонстрируют вершину городской жизни, и в буквальном смысле.

Mulberry Grove the Forestias Condominium

Единственный малоэтажный дом в списке — многоквартирный дом на Бангна-Трад-роуд, Малберри-Гроув, Лесиас.

В отличие от других городских кондоминиумов, Mulberry Grove уделяет особое внимание экологии, природе и общности. Каждый из двух пентхаусов занимает площадь более 1000 квадратных метров, с несколькими комнатами и перегородками для различного использования. Зеленый лес вокруг земли - главная особенность, которая привлекает сюда семьи.

Цена: ок. 267 миллионов бат

Dusit Residences

Одним из самых ожидаемых объектов, которые вот-вот появятся в Бангкоке - Dusit Residences и Dusit Parkside.

Новая резиденция возвышается на углу Силом-Рама IV, среди шумных улиц и пышного зеленого парка, с восемью экстравагантными пентхаусами.

Пентхаусы, расположенные на верхних этажах, имеют двойной объемный потолок, имитирующий ощущение открытого дома, с частным лифтом для обеспечения конфиденциальности и безопасности его жителей.

Цена: ок. 360 миллионов бат

Scope Langsuan

Прошло совсем немного времени с тех пор, как Scope Langsuan официально завершила строительство, и мы постепенно начинаем замечать, как становится популярным у горожан это совершенно новое здание на Langsuan Road.

Кондоминиум окружен торговыми центрами, ресторанами, парками, что обеспечивает ему невероятно высокую цену за все его апартаменты с одной, двумя, тремя спальнями и пентхаусами. Сервис на высшем уровне от частной уборки до услуг камердинера.

Цена: ок. 400 миллионов бат

Four Seasons Private Residences

Частные резиденции Four Seasons — это 73-этажное здание с видом на реку Чао Прайя на улице Чароен Крунг.

Утонченное гостеприимство отеля Four Seasons представлено в этом роскошном пространстве, включая удобства скай-бассейна, речного лаунджа и скай-лаунджа.

Пентхаус с пятью спальнями занимает площадь более 1000 квадратных метров, занимая почти весь этаж.

Цена: ок. 475 миллионов бат

The Residences at Mandarin Oriental Bangkok

Комплекс The Residences at Mandarin Oriental Bangkok, управляемый пятизвездочным отелем Mandarin Oriental Hotel, расположен в рамках проекта ICONSIAM.

Двухуровневый пентхаус с шикарным видом на реку, и безупречным дизайном настолько, что вид становится частью стиля интерьера.

Площадь 700 квадратных метров пространства на верхних 51-м и 52-м этажах передают атмосферу отеля Mandarin Oriental Bangkok в вашем собственном доме.

Цена: ок. 485,9 млн бат

98 Wireless

В элегантном здании на Wireless Road располагается высококлассный жилой проект Sansiri 98 Wireless. Кондоминиум позиционируется в лиге супер-роскоши, его пентхаусы и супер-пентхаусы оцениваются от 70 до 250 миллионов батов.

Самый суперпентхаус находится на самом высоком 25 этаже здания и, по слухам, продан одному из влиятельных бизнесменов Бангкока.

Цена: ок. 650 миллионов бат.

Aman Nai Lert Bangkok

Хотя этот проект еще не завершен, он уже считается самым дорогим пентхаусом в Бангкоке.

Aman Nai Lert Bangkok представляет собой 36-этажное здание, состоящее из 52 гостиничных номеров и 50 резиденций. Пентхаусы, расположенные с 19 по 28 этаж, будут занимать площадь более 1100 квадратных метров с полным набором удобств и услуг пятизвездочного отеля. Ожидается, что объект откроется в 2024 году.

Цена: ок. 887,2 млн бат.