Перейти к основному содержанию

Тайланд представляет глобальную маркетинговую кампанию для деловых встреч

Индустрия бизнес туризма Тайланда проводит новую кампанию "Общение в Тайланде". Кампания направлена на корпоративных покупателей и организаторов деловых встреч, конференци и семинаров.

"Ключевыми словами нашей кампании являются — общение, связь. Мы считаем, что Тайланд может очень хорошо общаться с глобальными покупателями, предоставив комбинированный пакет из трех уникальных предложений", говорит о новой маркетинговой кампании для деловых встреч президент ассоциации Конвенций и Выставок Тайланда(TCEB) г-н Ноппарат Майтавикулчай.

Продукт, разработанный ТСЕВ — "Thailand Connect", создан для удобства корпоративных покупателей и организаторов встреч в Тайланде.

Кампания сосредоточена на трех основных принципах: разнообразие тайских направлений, непревзойденные возможности для бизнеса, высокий профессионализм организаторов бизнес-туризма Тайланда. Мероприятие сопровождается рядом специфических рекламных пакетов, которые будут оказывать финансовую поддержку бизнес-событиям и делегатам MICE в Тайланде, в зависимости от страны их происхождения и продолжительности встречи.

Основные направления кампании

Разнообразие направления

Тайланд расположен в самом сердце Азии, имеет удобную развитую инфраструктуру и предлагает посетителям обширный выбор мест, охватывающих пять "MICE-городов" — Бангкок, Паттайя, Пхукет, Чанг Май и Хон Каен.

Шесть международных аэропортов со 190 направлениями по всему миру и с более чем 500 рейсами в день.

Девять центров конференций и выставочных центров предлагают в общей сложности выставочных площадей в 222 984 квадратных метра.

Непревзойденные возможности для бизнеса

Вторая по величине экономика АСЕАН готова играть ведущую роль в предстоящем в 2015 году Едином экономическом сообществе стран АСЕАН (АЭС). Экономическая интеграция устранит торговые барьеры и приведет к беспошлинной торговле и инвестициям среди стран-членов АСЕАН.

Motorshow 2013 в Бангкоке

Тайланд является производителем и экспортером в ключевых отраслях промышленности, таких как автомобилестроение, промышленное оборудование, компьютеры, ИТ, энергетика, производство резины и пластмасс.

Кроме того, соглашения Тайланда с 11 странами о свободной торговле создает перспективные возможности для бизнеса.

Высококлассные профессионалы

В дополнение к своему легендарному гостеприимству и высокому классу обслуживания, MICE-индустрия Тайланда показала миру и установила мировые стандарты, получив множество наград, в том числе мировых.

Тайланд является №1в мире по проведению ряда международных встреч (МСХА), а UFI Тайланд стал №1 в мире по ряду международных выставок.

"MICE индустрия играет ключевую роль в стимулировании экономики Тайланда", сказал г-н Ноппарат.