Перейти к основному содержанию

Священный NFT

Тайская крипто группа создает священные амулеты NFT.

Золотая модель Порамесуан Гаруда «Процветание». Фото WWIN GROUP

Это крипто. Это блокчейн, вот и все. В наши дни все говорят о захватывающем мире криптовалюты, и кажется, что все балуются биткойнами. Не взаимозаменяемые токены (NFT) используют аналогичную технологию блокчейна. Они уникальны и могут быть любыми в цифровом формате, музыкой или рисунками.

Художники по всему миру нашли новый способ зарабатывать деньги на своем искусстве, продавая оригинальные NFT своих работ, и теперь священные амулеты присоединились к миру NFT.

Семьдесят процентов тайцев носят амулеты, которые обещают хорошее здоровье, финансовое изобилие и счастливые отношения. И вот появился совершенно новый способ «носить» эти амулеты.

Помимо вывода на рынок священных NFT (SNFT), WWIN Group запустила первую в мире торговую площадку SNFT и свою собственную криптовалюту под названием WWIN. Это попытка модернизировать тайский рынок священных амулетов стоимостью 1,25 миллиарда долларов США в год, который имеет десятки тысяч продавцов и миллионы покупателей по всей Азии.

Ритуалы освящения священных амулетов NFT в бангкокском храме. Фрагмент видео You Tube WWIN Group

Местные и международные эксперты по криптовалюте и маркетологи WWIN Group, тайские инсайдеры священных амулетов и тайские знаменитости приложили руку к проекту.

У команды есть более 200 успешных проектов в области криптовалюты. Ключевой консультант WWIN Group г-н Эдвард Де Леон Хикман выступал в качестве советника или инвестора первого этапа в 18 из 20 крупнейших запусков криптовалюты за все время.

В проекте участвует доктор Катха Чинабунчорн, член тайского духовного сообщества, удостоенный множества наград, который контролирует взаимодействие с тайским религиозным сообществом.

Проект направлен на решение ряда проблем с существующим рынком священных амулетов. Для рынка, традиционно зависящего от личных транзакций, SNFT сделают процесс покупки и продажи амулетов более простым и безопасным в условиях продолжающейся пандемии.

Основная проблема рынка - распространение поддельных амулетов, останется в прошлом, поскольку SNFT наконец-то получат историю владения и подтверждения подлинности амулета. WWIN выпускает высококачественные SNFT ограниченным тиражом, созданные лучшими 2D- и 3D-дизайнерами в Азии, освященные известными буддийскими монахами по видео и продаваемые исключительно на рынке WWIN.

Индустрия NFT стала, пожалуй, самой горячей в крипто пространстве, и в августе этого года продажи NFT превысили 1 миллиард долларов США. Самые интересные проекты NFT основаны на существующих коллекционных торговых площадках. Спортивные и игровые коллекционные карточки пользуются большим спросом, к примеру компания Disney, ищет NFT, чтобы заново представить некоторых своих классических персонажей.