Паттайя Град выбрана партнером в инвестиционном проекте Heights Holdings

Два крупнейших игрока на рынке недвижимости восточного побережья Таиланда предлагают инвесторам инновационный проект капиталовложений.

В конце прошлого месяца состоялись переговоры между руководством Паттайя Град и Heights Holdings, в ходе которых российское Агентство недвижимости приняло решение об участии в инвестиционном проекте известного застройщика Таиланда.

Безупречная репутация компании Паттайя Град, 12-лет эффективной работы на рынке недвижимости Паттайи стали основными критериями в выборе партнеров компании Heights Holdings для нового инвестиционного проекта по методу гарантированной отдачи инвестиций.

Метод гарантированной отдачи инвестиций позволяет инвесторам получать доход от вложений в недвижимость уже на начальной стадии строительства.

Генеральный директор компании Паттайя Град г-н Олег Смыков:

Прежде, чем принять предложение Хайтс Холдинга мы тщательно проверили и провели самостоятельные исследования эффективности нового для Паттайи инвестиционного проекта.

Благодаря совместному проекту с Heights Holdings, компания Паттайя Град располагает уникальным инвестиционным инструментом, который с радостью готова предложить российским инвесторам в проекте Аркадия Бич Ресорт.

Ни одна другая компания недвижимости Паттайи, зарубежная, местная или российская, не может на данный момент предложить инвесторам использование метода гарантированной отдачи инвестиций.

Компания Heights Holdings, взяв обязательства по строительству 18 проектов роскошных кондоминиумов, стала лидером среди застройщиков Паттайи.

Из 18 проектов компании, 6 проектов завершены, следующие шесть будут сданы в период с октября 2014 по май 2015 и еще шесть проектов будут завершены в разное время в течение двух-двух с половиной лет.

На сегодняшний день, на рынке недвижимости Паттайи, подобное предложение по капиталовложениям — метод гарантированной отдачи инвестиций, способны реализовать только Heights Holdings, как компания-застройщик и российское Агентство недвижимости Паттайя Град, в качестве официального эксклюзивного представителя проектов Heights Holdings.

02.10.2014 - 23:12

Автор: Ирина Воробьева

Фотоматериалы