Перейти к основному содержанию

Открытие бутика Versace Jeans в Zen Store

Открытие нового бутика Versace Jeans в Zen Story сопровождалось необычным дефиле. Роль подиума в этом шоу играла стальная клетка. Мировой модный бренд представил свою новую коллекцию.

Открытие первого бутика Versace Jeans в Тайланде в бангкокском торговом центре Zen Story сопровождалось необычным дефиле, подчеркивающим избирательность марки, создавая ощущение избранности. "Виновен в собственной исключительности" — стальная клетка, как провокация, красивые тела, как улика, холод стали и блеск Versace... Каждое движение отточено, каждая деталь —совершенство.

Новый магазин класса Luxe — реализация части проекта генерального исполнительного директора дома Версаче Джана Джомакомо Феррари. В планах сеньора Феррари расширение бренда Версаче в Тайланде и изменение политики Дома.

Как рассказала г-жа Vorasom Pagtaranigon бренд-менеджер Everest World: "Версаче в Тайланде представлен еще двумя линиями мирового модного бренда — Versus и Versace Home, в дополнение к Versace Collection. Сеньор Феррари сосредоточил марку на производстве и выпуске основных четырех линий — Versace Collection, бренд мужской одежды в деловом стиле премиум класса, Versace Mainline, линия мужской и женской одежды pret-a-porte, деловой и спортивной одежды, включая Versace Jeans, Versus это одежда для молодых и стильных и Versace Home это изысканные изделия из фарфора и хрусталя, мебель и домашний текстиль класса люкс". (Компания Everest World обладает исключительными правами по ввозу и продаже Versace).

Целевая аудитория бренда не имеет возрастных ограничений, это уверенные люди, успешные в бизнесе и желающие подчеркнуть свой статус, прекрасно ориентирующиеся в модных тенденциях. Дом Versace ориентируется на модных, смелых, состоятельных людей, поэтому и избрал свой путь в Азию. У марки Версаче в Тайланде много поклонников.

Новый бутик Версаче в Тайланде — продолжение чудесной истории в Zen Story, начатой в Central Chidlom — в прошлом году там открыты магазины Versus и Versace Collection. Украшением выставки "Итальянские дизайнеры" стала коллекция Дома Версаче для женщин в Central Chidlom. В ней стилисты и организаторы постарались подчеркнуть золотой росчерк ар-деко Джанни Версаче и его линию, которую с успехом продолжила Донателла.

В новой коллекции Versace Jeans зима 2013, представленные в Zen Story, джинсы и изделия из денима, куртки, трендовые аксессуары и сумки. Топовая модель лета 2012/13 года сумка из плотной ткани цвета мокрого песка с кожаными ручками и фурнитурой из стали, которая так актуальна для курортов Тайланда, где круглый год лето, белый песок пляжей и прибой Сиамского залива.

Новая зимняя коллекция Versace Jeans продается в Милане, Париже, Нью Йорке и в Бангкоке в новом бутике бренда в Zen Story. Только самые лучшие, только уникальные вещи Versace предлагает своим клиентам открывшийся магазин премиум класса. Покупателями модного бренда стали местные жители и иностранные туристы. Версаче в Тайланде обретает устойчивую платформу.