Перейти к основному содержанию

Интернет шопинг в Tesco Lotus

Крупнейшая торговая розничная сеть Tesco Lotus запускает онлайн-проект в Тайланде в конце 2012 года. Купить товары в Теско можно будет через интернет.

Крупнейшая торговая розничная сеть запускает онлайн-проект в конце этого года.

Главный исполнительный директор компании Tesco Lotus г-н Джон Кристи так прокомментировал это решение: "Стиль жизни наших покупателей меняется, меняются их потребности и запросы. Опираясь на передовой опыт Tesco Group в других странах мира, мы находим, что готовы предложить on-line сервис для наших покупателей в Тайланде".

В 1997 году Tesco была одной из первых британских компаний запустившей покупку товаров через интернет с доставкой их на дом.

Группа Теско Лотос в Тайланде является одной из самых крупных торговых сетей с хорошо налаженным сервисом — рассчитаться картой, положить на счет телефона или снять деньги в банкомате (они установлены у всех магазинов компании). Для сравнения — в Санкт-Петербурге в Ашане, лишь менее полугода стало можно рассчитываться картой и, пока, только VISA.

Посещение любого магазина Tesco в Тайланде оставляет приятное впечатление, тем не менее on-line сервис удобен. Расширение своего виртуального пространства с переходом на новые цифровые платформы, позволяют компании Tesco Lotus подключиться к социальным сетям для создания совместного сообщества с целевыми клиентами.