Перейти к основному содержанию

Chiang Mai Motor Expo 2012 — лучшие автомобили лучшему из миров

С 5 октября по 14 октября проходит крупнейший в Азии автосалон Chiang Mai Motor Expo 2012 с уникальным бизнес предложением правительства. Автомобильная вывставка Тайланда привлекает коллекционеров, покупателей и бизнесменов.

Крупнейший в Азии автосалон проходит в Чанг Мае — Chiang Mai Motor Expo 2012. Амбициозный лозунг " Лучшие автомобили — лучшему из миров" определил правильное направление шоу. Автомобильная выставка Тайланда привлекает внимание бизнесменов, владельцев автосалонов и частных покупателей.

С 5 по 14 октября Central Airport Plaza представляет уникальные экземпляры современного мирового автомобилестроения. Беспрецедентное предложение правительства, как "последний шанс для желающих получить выгоду от покупки по правительственной схеме — первый в семье купленный автомобиль получает скидку 100 000 бат", для остальных покупателей другие предложения и акции от производителей.

В шоу принимают участие, кроме роскошных автомобилей шикарные девушки. В рамках Chiang Mai Motor Expo 2012 тайские модные дизайнеры представляют свои коллекции.