Перейти к основному содержанию

Баснословные и смехотворные цены за квадратный метр недвижимости в Тайланде

Исследование Департамента Казначейства Тайланда показывает, где расположены самые дорогие и самые доступные площади в стране со стоимостью от миллиона бат до 20 бат за один квадратный ваа.

Район Силом в Бангкоке с самой дорогостоящей недвижимостью в стране

Единица измерения площади Ваа (Wah) равен 4-м квадратным метрам.

Директор Казначейства г-н Пахорн Ананта-Сильпа прокомментировал исследование, сказав, что для сравнения были изучены 32 миллиона участков по всему Тайланду.

Самая дорогая недвижимость в Тайланде

Эпическая картина Бангкока - район Силом в центре тайского мегаполиса

Самая дорогая недвижимость в Тайланде – на Силоме в Бангкоке. Здесь 4 квадратных метра продаются за классический 1 миллион бат.

Самая недорогая недвижимость в Бангкоке

Бан Кхун Тиан - единственный район столицы имеющий выход к морю

Исследование Казначейства рекомендует претендентам присмотреться к Бан Кхун Тиан, старинному району тайского мегаполиса. В Bang Khun Thian можно купить недвижимость по цене 500 бат за 4 квадратных метра.

Самая дорогая за пределами столицы

Хат Яй - курорт на дальнем юге Тайланда с великолепными пляжами

Самое дорогое место для покупки недвижимости за пределами тайской столицы в курортном городе Хат Яй в провинции Сонгкхла на юге Тайланда. На Андаманском побережье курорта 1 квадратный ваа торгуют за 400 тысяч бат.

Самая недорогая недвижимость в Тайланде

Провинция Лопбури - древние кхмерские храмы посреди города

Самая бюджетная сделка – покупка подвальных торговых площадей в Хок Чароене в провинции Лопбури, где четыре квадратных метрах стоят 20 бат.