Перейти к основному содержанию

44-й Международный автосалон в Бангкоке

Свыше 40 международных брендов привезли на выставку в Бангкок свои автомобили и мотоциклы, представив потребителям порядка 50 новинок.

Бангкокский международный автосалон – это гигантская витрина в Бангкоке для производителей автомобилей, мотоциклов и запасных частей для автомобильной промышленности.

Д-р Прачин Эмлумноу

Главный исполнительный директор Grand Prix International, председатель 44 международного автосалона в Бангкоке.

Международный автосалон в Бангкоке – это ведущая автомобильная выставка в Юго-Восточной Азии, которой потребители доверяют более 44 лет, открыта и продлится до 2 апреля.

Тема проходящего в Бангкоке 44 международного автосалона - «Красочное вдохновение». Концепция отражает развитие технологий в автомобильном мире, в мире электромобилей, которые вот-вот подарят каждому новый образ жизни.

В автосалоне принимают участие свыше 40 мировых автомобильных брендов, здесь представлены 50 новых моделей автомобилей.

Тенденция покупки и продажи автомобилей через онлайн-каналы непрерывно растет и играет важную роль в маркетинговых стратегиях.

Но тот факт, что свыше 40 производителей автопрома по-прежнему привозят свои автомобили и мотоциклы для участия в выставке в Бангкоке, показывает то, что международный автосалон в Бангкоке играет важную роль, определяет спрос и поддерживает торговлю автомобильной промышленности.

Г-н Чатурон Комолмит

Директор по маркетингу и продажам Grand Prix International, вице-президент 44 международного автосалона в Бангкоке.

Автомобильный рынок Таиланда особенный и необычный. Интернет-маркетинг для автомобилей и мотоциклов обязательно появится в будущем. Но все равно, требуется время, чтобы приспособиться к новому образу жизни.

Бангкокский международный автосалон сохраняет свою уникальность и создает живую атмосферу. Потребители, посещающие выставку, имеют возможность спокойно принять решение, у них широкий выбор предложений в рамках одной ярмарки.

Ожидается, что рынок электромобилей станет активнее, по мере того как потребители все больше и больше начнут понимать новую технологию, которая изменит поведение вождения и путешествий.

Мы надеемся, что рынок электромобилей будет активно развиваться. Плюс, важным фактором является поддержка со стороны Правительства Таиланда.

44 Международный автосалон в Бангкоке

Место проведения: Challenger Hall 1-3, Impact Arena Muang Thong Thani;

Дата проведения: 22 марта по 2 апреля;

Время работы: с 12:00 до 22:00 часов.