Перейти к основному содержанию

Три самых дорогих проекта жилой недвижимости в Бангкоке с ценой за 1 м² от 400 тысяч бат

«Спрос на элитные дома всегда останется высоким, если они находятся в нужном месте», глава компании застройщика Sansiri г-н Шратха Тависин.

Три самых дорогих проекта роскошных кондоминиумов  расположены в деловом районе, в центре Бангкока на улице Сукхумвит. Стоимость одного квадратного метра в элитных апартаментах более 300 тысяч бат.

The Diplomat 

1 The Diplomat на Сукхумвит 39 от девелопера KPN Group Corporation имеет на сегодня самую высокую стоимость квадратного метра – 411 111 бат.

Nimit Langsuan 

Ставка на экологию.

2 В Nimit Langsuan от Pace Corp Development квадратный метр чистоэкологической роскоши стоит 405 186 бат.

The Residences 

 

3 The Residences знаменитого Mandarin Oriental Bangkok от застройщика IconSiam Super Luxury Residence Corp занимает третью строку со стоимостью квадратного метра замечетельных 400 тысяч бат.

Но даже эти рекордные цены будут побиты в следующем квартале, когда девелопер Sansiri откроет предпродажу амбициозного 98 Wireless с потрясающей ценой квадратного метра 550 тысяч тайских бат.

В будущем - 98 Wireless

«Предложение элитных домов ограничено, при этом, спрос по-прежнему растёт», отмечает AREA.

Согласно отчёту AREA, исследовательского агентства по вопросам недвижимости в Тайланде, стоимость квадратного метра в элитных апартаментах в Бангкоке выросла на 5% за первое полугодие.

Большой интерес к недвижимости премиум класса в Бангкоке проявляют азиатские инвесторы из Гонконга, Сингапура и Тайваня, которые имеют бизнес в Тайланде.

В Паттайе - The Base

В Паттайе Sansiri возводит респектабельный и роскошный The Base – поднебесный элитный комплекс с ценой за квадратный метр в среднем 103 тысячи бат.

В среднем цена квадратного метра в комплексах премиум класса в Паттайе располагается в линейке от 75 тысяч до 110 тысяч за 1 м².