Перейти к основному содержанию

Мировое турне Леди Гага "The born this way ball"

В рамках мирового турне "THE BORN THIS WAY BALL" шоу Леди Гага на национальном стадионе Rajamangala в Бангкоке пройдет 25 мая.

Мировое турне певицы — книга Начал, путь к вешине

В рамках мирового турне "THE BORN THIS WAY BALL" шоу Леди Гага на национальном стадионе Rajamangala в Бангкоке пройдет 25 мая.

"Какими мы были рождены, и как мы умрем, празднуя" — так позиционирует свое шоу певица. "Мое шоу это поп опера о восхождении, о начале пути в Царство Славы. Это вовсе не итог, а скорее, легенда о возрождении и история восхождения. Поэтому так назван тур и заглавной песней его выбрана "THE BORN THIS WAY BALL"

Турне самой эпатажной певицы и одной из самых влиятельных женщин, по мнению Forbes стартует в Сеуле 27 апреля, затем Гонконг, Токио, Сингапур и Бангкок. 110 уникальных шоу по всему миру до конца 2013 года.

Одним из продюсеров второго студийного альбома DJ White Shadow было заявлено:" Мы начинаем турне в поддержку «Born This Way» нашего второго студийного альбома и продолжаем работу над записями новых синглов, которые появятся уже в ходе этого тура"

Фернандо Гарибэй ( совместная работа с Леди Гагой с «The Fame Monster») — каждая песня нового альбома это исповедь, это вся история ее создания. Я считаю этот альбом очень личным для Леди Гаги, там столько деталей и нюансов в эмоциях, страсти, переживаниях и ее и команды.