Перейти к основному содержанию

Афиша Таиланда

План развития Самуи, как экологического направления туризма Тайланда

Самуи рассматривает возможность стать экологическим направлением туризма Тайланда в ближайшие 3-5 лет за счет снижения потребления энергии и решения экологических проблем.

Балет-Шоу Les Ballets Trockadero de Monte Carlo в Бангкоке

В середине мая в Бангкоке на сцене Royal Paragon Hall роскошного Siam Paragon давали премьеру Второго акта Лебединого озера и Свадьбу Раймонда танцоры кордебалета из Нью Йорка.

среда, 30 мая 2012
Together Festival в Bitec в Бангкоке 5 — 6 апреля

В ночь с четверга на пятницу в Центре Международной торговли Bitec пройдет грандиозный fest с участием мировых звезд. Промоутеры фестиваля AG Productions и Retox при участии компании Heineken представляют ультрамодных исполнителей Hip Hop и Rep

вторник, 3 апреля 2012
Fest & Art on the Street 2012 в Чанг Мае

Две недели Чанг Май будет жить в новой реальности. Его центральные улицы, здания и дома изменены художниками, инструментами которых являются из талант, новый взгляд на пространство и мелки.

пятница, 30 марта 2012
Мировое турне Леди Гага "The born this way ball"

В рамках мирового турне "THE BORN THIS WAY BALL" шоу Леди Гага на национальном стадионе Rajamangala в Бангкоке пройдет 25 мая.

пятница, 30 марта 2012
Модная вечеринка с Black Eyed Peas в Mixx Discotheque

1 апреля в Mixx Discotheque Intercontinental Hotel играет Taboo из Black Eyed Peas. На танцполе лучшие DJ мира — DJ Show, ди джей №1 в Германии DJ Slick,Teddy O, DJ Domination — премия "World’s Best Video DJ awards 2012", DJ №1 в Азии и много других звезд мировых танцполов

пятница, 30 марта 2012
Фестиваль танцевальной музыки в Паттайе

В конце марта в Паттайе стартует грандиозное событие, которого с нетерпением ждали поклонники электронной музыки.

пятница, 16 марта 2012
Новый парк в Ча Ам откроется 24 марта

Новый парк Санторини в Ча Ам, оформленный по мотивам архитектуры знаменитого греческого острова, планируется открыть 24 марта 2012 года. Парк является новейшей разработкой Пен Групп.

пятница, 2 марта 2012
Cartoon Network построит аквапарк в Чонбури

В Банг Сарай появится первый аквапарк по мотивам мультфильмов Cartoon Network, который призван повысить туристическую привлекательность Чонбури.

среда, 29 февраля 2012