Самые лучшие направления для отдыха в Азии

10 самых романтических отелей в Азии 05 февраля

Два отеля Тайланда заняли третье и четвёртое место в списке «10 самых романтических отелей Азии» по версии авторитетного TripAdvisor.

Горизонты Накхонситхаммарата 08 октября

Пожив в более и менее популярных курортных направлениях, я, конечно же, всем сердцем полюбил Таиланд прямо с аэропорта Бангкока. Но даже в Раю у каждого свои любимые местечки, и свои ориентиры к ним.

Новое направление — Лампанг 08 октября

Высокие горы, глубокие реки, древние храмы, белые королевские слоны в городе Петуха.

Террасные рисовые поля Вьетнама — одни из самых красивых пейзажей на Земле 28 сентября

The Teleraph назвал удивительные рисовые поля на севере Вьетнама — одними из самых красивых и необычных ландшафтов планеты.

Тайская кухня в первой мировой пятёрке 26 августа

На четвертую строку мирового рейтинга поместили пользователи Facebook в блиц-опросе CNN Тайланд, отдав предпочтения вкусной, недорогой, аутентичной тайской кухне.

Дресс код на пляжах Вьетнама 16 июля

Вопрос: «Должны ли бикини стать обязательными для пляжников?», превратился в горячо обсуждаемую тему, после того как прозвучал на сессии Народного Совета в Дананге.

Раз! Два! Три! Бали, Мальдивы и Пхукет 12 июля

Три самых лучших острова Азии по версии издания Travel & Leisure.

Фоторепортаж: Острова Камбоджи — Ко Ронг 30 марта

С парома, в котором все пассажиры, включая нас, сидели в тишине, беспомощно глядя мрачный на горизонт, мы увидели скалистый берег и пляжи Ко Ронг.

Фоторепортаж: 10 забавных новогодних персонажей Ньепи на Бали 23 марта

Каждый год, в канун Ньепи, Нового года на Бали, местные жители сооружают потрясающие, невероятных размеров Ого-Ого статуи.

10 чудес Бирмы 21 марта

Бирма остается таинственным местом неоткрытых сокровищ и загадок для туристов, продолжая держаться подальше и оставаясь в некоторой изоляции от всего остального мира.

Страницы