Самые красивые точки обзора на островах Тайланда 08 января

Безусловно, селфи на берегу океана впечатляют ваших друзей В Контакте, Facebook или Instagram. Но куда более захватывающие снимки можно сделать с самых высоких точек островов и получить не только новых последователей. Вперёд!

9 роскошных отелей на побережье Паттайи 26 декабря

Если Вам посчастливилось иметь склонность к роскошной жизни, путешествуя вдали от дома, если вы любите высочайший сервис, нежный уход за телом и настаиваете, чтобы вас окружали красивые вещи, то наша подборка лучших 9-ти респектабельных отелей в Паттайе вас не разочарует.

Горизонты Накхонситхаммарата 08 октября

Пожив в более и менее популярных курортных направлениях, я, конечно же, всем сердцем полюбил Таиланд прямо с аэропорта Бангкока. Но даже в Раю у каждого свои любимые местечки, и свои ориентиры к ним.

Моря Тайланда: В каком океане окунёмся? 06 сентября

Паттайя или Пхукет? Эту дилемму решает география — Тайланд омывают два океана Тихий и Индийский, два моря Андаманское и Южно-Китайское, на разных побережьях котороых и расположены самые знаменитые курорты Королевства.

7 ситуаций, в которых было бы не плохо накинуть одежду, даже на Бали 06 мая

На Бали бывает жарко, как в преисподней! Но для бикини и купальников есть время и место, и вряд ли это балийская церемония или центр острова.

Хочу в Тайланд! 04 апреля

Какими бы ни были ваши интересы или желания, Тайланд с удовольствием их удовлетворит, поэтому здесь приятно находиться и побывав однажды, возвращаться вновь и вновь.

Как страны Азии относятся к алкоголю 29 января

Сингапур представил новый законопроект о запрете публичного употребления алкоголя с 22:30 до 7 часов утра на всей территории острова.

10 причин поехать в Тайланд с детьми 06 января

Соблазн велик взять с собой на отдых в Тайланд малышей или постарше деток, но тут же возникает миллион вопросов, во главе с риторическим: «А стоит ли?».

Новые 12 туристических направлений Тайланда 03 ноября

Среди тысяч известных достопримечательностей, Тайланд раскрывает двери 12-ти увлекательных провинций Королевства — Лампанг, Пхетчатбун, Нан, Бурирам, Лой, Самут Сонгкран, Ратчабури, Трат, Чантабури, Транг, Чумпхон и Накхонситхаммарат, которые, безусловно, оставят путешественникам новые впечатления о стране Улыбок.

Страницы