Острова Самуи

36 часов на Самуи 21 декабря

Путешествие на Самуи на выходные, три дня на острове, чтоб почувствовать его ритм, получить массаж, побывать в популярных барах и ресторанах, в Храме — отдых для тела и Души.

10 лучших островов Тайланда для снобов 18 ноября

Сотни прекрасных островов тропического Королевства и миллионы туристов со всего света, так что найти нетронутый остров становится не лёгкой задачей. И всё-таки, отыскать собственный кусочек прекрасного пространства вполне реально. Успейте увидеть, пока туда не пришли туристы.

Райский остров Самуи 25 сентября

"Мы были единственными русскими этим вечером в ресторане, они пели нам эту песню три раза и это было так здорово и пронзительно, что слезы наворачивались на глаза и не из-за банальной ностальгии или гордости за свое Отечество, а просто, потому что находясь за «тридевять земель», мы пели вместе с тайцами русскую песню с очень простыми и душевными словами". /Алексей Пашинин. Райский остров Самуи./

Ядовитые медузы на Ко Панган 02 августа

Самые опасные медузы, которые появляются у побережья Тайланда в сезон дождей, замечены на пляжах Ко Пангана.

Аквабайки на Пангане: разрушение или активный спорт? 04 июля

Жители Ко Пангана всё чаще склоняются в сторону спокойной, нетуристической жизни на Пангане. Месяц назад они потребовали прекратить бесконечные шумные вечеринки Full Moon Party, сейчас в их фокусе — алчные разрушители операторы аквабайков.

10 причин провести свадьбу на Самуи 27 мая

Одним из самых ярких и впечатляющих мест для проведения свадебных торжеств стал остров Самуи.

Full Moon Party в Тайланде на острове Панган 07 октября

Действительно ли вечеринка на полнолуние в Тайланде такая непристойная, или ее позор незаслуженный?

Международные символы предупреждения на пляжах Пхукета 24 июля

На всех пляжах Тайланда, в том числе на Пхукете, в Паттайе, на Самуи, в Хуа Хине и на Краби, спасатели используют принятую в мире систему оповещения безопасности на море.

Острова Тайланда — Панган. Cтиль жизни. 21 марта

FullMoonParty на Пангане соберет всех мировых тусовщиков 26 марта. Некоторые выбирают остров как "зимовку", а кое-кто остается на круглый год. Насколько реально совместить будни с праздиком жизни на острове Чудес?

Kan Air строит свой первый аэродром на острове Ко Панган 25 ноября

Свой первый аэропорт на острове Ко Панган строит авиакомпания Кан Аэро и запускает рейсы Бангкок — Панган. Праздник Полной Луны на пляже острова приобрел всемирную популярность.