Острова Транга

10 лучших островов Тайланда для снобов 18 ноября

Сотни прекрасных островов тропического Королевства и миллионы туристов со всего света, так что найти нетронутый остров становится не лёгкой задачей. И всё-таки, отыскать собственный кусочек прекрасного пространства вполне реально. Успейте увидеть, пока туда не пришли туристы.

Острова Пхи-Пхи — недостающий пазл отпуска в Бангкоке 02 октября

Если говорить серьёзно, путешествие в Бангкок и поездка на острова — это превосходное сочетание исключительного отдыха в Удивительном Тайланде.

7 чудес Тайланда, созданных природой 11 сентября

«Какое бы место в Тайланде, в котором вы побывали, вы бы назвали чудом? Не торопитесь, подумайте…» — такой вопрос задал Thairath своим читателям.

Моря Тайланда: В каком океане окунёмся? 06 сентября

Паттайя или Пхукет? Эту дилемму решает география — Тайланд омывают два океана Тихий и Индийский, два моря Андаманское и Южно-Китайское, на разных побережьях котороых и расположены самые знаменитые курорты Королевства.

Утомлённые солнцем: 5 лучших островов Тайланда для отдыха туристов 02 августа

Самые красивые, почти нетронутые, почти дикие — острова провинции Транг, добраться на которые удобнее с Краби или Пхукета.

Лови момент! 7 популярных пляжных направлений Тайланда в этом сезоне 05 июля

Есть несколько веских причин отправиться в путешествие к тропическим морям на удивительные острова с белоснежными пляжами Тайланда.

Ко Тао в Тайланде признан одним из самых красивых островов планеты 23 апреля

В очередной раз, одним из пяти самых красивых островов планеты, путешественники назвали Ко Тао в Тайланде, занявшем 5-ю строку мирового рейтинга TripAdvisor.

6 предупреждений об опасности на мультиязычных картах спасателей Пхукета 28 января

На пяти языках созданы иллюстрированные карты, предупреждающие об опасности на пляжах и напоминающие о вежливости иностранных туристов на Пхукете.

Фоторепортаж: 10 причин, за что мы любим Тайланд 28 января

Я бывал в Тайланде много раз, жил в Бангкоке, путешествовал по островам, бродил по храмам, заглядывал в клубы. И каждый раз, покидая страну я думаю: «Скоро я вернусь сюда снова».

Остров Ко Тао в Тайланде вошёл в Топ 10 лучших островов в мире по версии TripAdvisor 24 января

Мега туристический проект TripAdvisor опубликовал список 10-ти лучших островов в мире, по мнению путешественников.

Страницы