Цены в Тайланде на продукты

Тайланд снижает цены на потребительские товары 22 января

В связи со снижением цен на дизельное топливо, до 25% снижены цены на девять групп товаров народного потребления за январь, согласно данным Департамента внутренней торговли.

Сколько стоят креветки в Тайланде? 04 ноября

Вероятно, в числе блюд, с которых вы начнете гастрономическое путешествие по Тайланду, креветки займут одно из первых мест в вашем списке.

Минторг Тайланда : Организованы рынки с низкими ценами во время Вегетарианского фестиваля 12 октября

В качестве альтернативы торговцам, поднимающим цены на зелень и фрукты во время Вегетарианского фестиваля, Министерство торговли организовало множество свежих рынков по всей стране с доступными ценами и свежими продуктами с ферм Тайланда.

Цены в Тайланде в 2015 году на продукты 09 октября

Страна, лидирующая во всех списках Самого популярного туристического направления в мире, как и все предыдущие годы предлагает высочайший сервис и качество при низких ценах.

Тайланд открывает доступные фуд-корты во всех торговых центрах 07 февраля

По инициативе министра торговли г-на Чатчай Сариклия, основные бренды розничной торговли и торговые центры Тайланда создают собственные зоны питания с блюдами по невысоким ценам.

Самый дорогой кофе в мире "Черный кот". Сделано слонами 18 февраля

Самый дорогой в мире кофе "Черный кот" производимый слонами в Тайланде, поступил в розничную торговлю. Килограмм этого кофе стоит 1 100 $ США. "Black Ivory" можно купить в Теско и Биг С.