Цены в Тайланде на отдых

Аквапарк Splashdown в Паттайе 25 октября

Один из новых парков водных развлечений в Паттайе с надувными горками и аттракционами, созданный для веселых и безумных игр подростков и взрослых экстремалов.

Первый в мире аквапарк Cartoon Network Amazone открыт на курорте в Тайланде 14 октября

Давно обещанное и столь ожидаемое событие свершилось — уникальный, суперсовременный аквапарк открыт в Паттайе 3 октября.

Тайланд в ноябре 09 сентября

Отдых в Тайланде в ноябре 2015 года — обзор погоды, вариантов отдыха, туры и экскурсии, цены и покупки, пляжи и курорты. Солнечный свет возвращается! Отличное время для путешествия в Тайланд, перед вспышкой высокого сезона в следующем месяце.

Отели Тайланда вошли в десятку самых выгодных предложений в мире 06 марта

Британский портал Hotels.com разместил три популярных направления в Тайланде в топ-лист "Самые доступные места для проживания в мире".

Тайланд в марте 05 марта

Куда отправиться, выбирая отдых в Тайланде, в самый комфортный месяц в году. Погода и отдых в Тайланде в марте 2016, цены на развлечения, аренду и транспорт, покупки в Тайланде марте.

Сколько денег брать в Тайланд — TripIndex Города 2014 14 июня

По мнению авторитетного сайта TripAdvisor, опубликовавшему 11 июня третье ежегодное сравнение стоимости вечера и одной ночи для двух человек в Самых популярных городах мира, Бангкок занимает шестое место в мире в этом списке.

Цены на такси на Пхукете: мы можем сказать Вам: "Сколько" 11 марта

Городские власти Пхукета приняли фиксированную тарифную сетку для проезда в такси на острове. С 1 марта на Пхукете проходит месячник по борьбе с незаконным бизнесом водителей.

Бангкок в тройке мировых лидеров по туристическому шоппингу 20 декабря

Бангкок вошел в тройку лидеров, как лучший город мира для туристического шоппинга.Вторая позиция у столицы Тайланда в этой категории и третья в категории "Лучшее соотношение цены и качества".

Покупки в Тайланде — как торговаться в Азии 05 декабря

Низкие цены, огромный ассортимент и высокое качество это рай для шопоголиков на торговых площадках Тайланда. Несколько советов от местных жителей, как сделать шоппинг в Тайланде выгодным.