Перейти к основному содержанию

Размещение рекламы

"Новости Тайланда", является крупнейшим русскоязычным новостным ресурсом, который освещает актуальные новости Тайланда для туристов и бизнесменов. Публикации транслируются в новостную сеть Яндекс.Новости, Новотека, Google и крупные туристические издания.

Наш интернет ресурс имеет адаптивную верстку, поэтому информацию сайта удобно просматривать на всех мобильных устройствах.

Заказать рекламу вашего бизнеса в Тайланде или получить более подробную информацию вы можете по почте: info@thailand-news.ru

Мы размещаем текстовую и баннерную рекламу на страницах нашего сайта. Если ваш продукт или бренд связан с Тайландом, ваш бизнес в Тайланде, то размещение его рекламы на сайте "Новости Таиланда" окажется выгодным вложением.

На сегодняшний день ежемесячная аудитория сайта составляет порядка 150 000 человек. Наши посетители — бизнесмены, дело которых связано с Тайландом, а также туристы, которые планируют посетить Тайланд. Десять процентов посещений сайта происходит прямо из Тайланда. Посетители интересуются экскурсионными программами, арендой транспорта, курсом обмена бат на рубли. Существует и вторичная доля запросов, таких как погода, землетрясения, острова, виртуальные туры, сезонность фруктов, афиша мероприятий и электроника в Тайланде. Такие запросы косвенно связаны с намерением посетить страну.

Размещение баннеров

Баннеры наиболее эффективный способ рекламы на сайте. Мы предоставляем 3 схемы размещения баннеров на сайте, и от 4 до 5 мест размещения на странице. Гибкие способы размещения позволяют составить программу даже с небольшим бюджетом.

Главная страница Страница новости Страница категории

Стоимость размещения

Мы предлагаем гибкие схемы размещения баннеров в зависимости от эффективности положения. Стоимость указана за размещение в течение месяца.

Тип баннера Главная страница Страница новости Страница категории
Баннер 720х80 (*) по договоренности $250-200 $250-200
Баннер 720х80 (**) $200 $170-150 $130-70
Баннер 240х240 (*) $170 $150-70 $150-70
Баннер 240х240 (**) $100 $100-60 $100-60
Баннер 240х240 (***) $50 $50

* — первое вхождение баннера от верха страницы;
** — второе вхождение баннера от верха страницы;
*** — третье вхождение баннера от верха страницы.

Условия размещения

Мы принимаем рекламу компаний, услуги которых напрямую связаны с Таиландом. Мы не размещаем рекламу запрещенную законодательством РФ и Таиланда, в том или ином виде.

Новости Таиланда — динамично развивающий ресурс, стоимость размещения рекламы будет возрастать по мере развития площадки. Вы можете оплатить размещение рекламы вперед на срок до 6 месяцев.

Сроки рассмотрения размещения рекламы — 1 сутки. В размещении рекламы может быть отказано без объяснения причин.

Разработка баннеров и планирование кампании

Мы можем предложить изготовление баннера для вашей компании. Стоимость изготовления — 4500 бат. Сроки изготовления — до 5 рабочих дней.

Для клиентов, которые беспрерывно пользуются услугами размещения мы предлагаем индивидуальный подбор мест размещения, написание статей и анализ эффективности рекламной кампании.

Для повышения эффективности рекламной компании мы можем предложить открытие категории под ваш бизнес.
Открытие категории осуществляется при полугодовом контракте, стоимость 300 долларов США.
В нее размещаются статьи с тематикой вашего бизнеса, статьи и новости о вашей компании.